Calendario e risultati 2017-2018

Calendario Terza Categoria – Gir. C

04/10/2017 – Tutte le gare interne della Società GALASSIA SPORT si giocheranno il VENERDI’ alle ore 20.45 stesso campo.

03/11/2017 – Tutte le gare interne della Società UNION MORRO D’ALBA si giocheranno alle ore 15.00 stesso giorno e stesso campo.

DataMatchRisultati
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Valle del Giano-Urbanitas Apiro-
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Spes Jesi-Ostra-
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Galassia Sport-Rosora Angeli-
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Junior Jesina-Real Sassoferrato-
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Poggio San Marcello-Union Morro d'Alba-
2018-01-27 14:30:0027 gennaio 2018 Serrana-Maiolati-
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Urbanitas Apiro-Spes Jesi1 - 2
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Ostra-Serrana0 - 0
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Maiolati-Poggio San Marcello1 - 3
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Real Sassoferrato-Renato Lupetti1 - 1
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Rosora Angeli-Junior Jesina0 - 1
2018-01-20 14:30:0020 gennaio 2018 Union Morro d'Alba-Galassia Sport5 - 0
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Ostra-Poggio San Marcello4 - 0
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Maiolati-Galassia Sport3 - 0
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Rosora Angeli-Renato Lupetti2 - 0
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Urbanitas Apiro-Serrana1 - 2
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Union Morro d'Alba-Junior Jesina1 - 0
2018-01-13 14:30:0013 gennaio 2018 Valle del Giano-Spes Jesi0 - 1
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Galassia Sport-Ostra0 - 2
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Real Sassoferrato-Rosora Angeli1 - 2
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Poggio San Marcello-Urbanitas Apiro0 - 2
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Serrana-Valle del Giano2 - 0
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Renato Lupetti-Union Morro d'Alba0 - 0
2018-01-06 14:30:006 gennaio 2018 Junior Jesina-Maiolati1 - 2
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Valle del Giano-Poggio San Marcello4 - 0
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Maiolati-Renato Lupetti2 - 1
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Ostra-Junior Jesina2 - 0
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Spes Jesi-Serrana2 - 0
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Union Morro d'Alba-Real Sassoferrato3 - 0
2017-12-16 14:30:0016 dicembre 2017 Urbanitas Apiro-Galassia Sport2 - 1
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Poggio San Marcello-Spes Jesi0 - 0
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Real Sassoferrato-Maiolati1 - 2
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Renato Lupetti-Ostra2 - 3
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Rosora Angeli-Union Morro d'Alba3 - 1
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Junior Jesina-Urbanitas Apiro0 - 1
2017-12-09 14:30:009 dicembre 2017 Galassia Sport-Valle del Giano0 - 0
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Ostra-Real Sassoferrato3 - 2
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Maiolati-Rosora Angeli6 - 2
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Serrana-Poggio San Marcello6 - 0
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Spes Jesi-Galassia Sport1 - 0
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Valle del Giano-Junior Jesina2 - 1
2017-12-02 14:30:002 dicembre 2017 Urbanitas Apiro-Renato Lupetti4 - 1
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Junior Jesina-Spes Jesi1 - 2
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Galassia Sport-Serrana1 - 4
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Real Sassoferrato-Urbanitas Apiro0 - 1
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Renato Lupetti-Valle del Giano1 - 4
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Rosora Angeli-Ostra0 - 1
2017-11-25 14:30:0025 novembre 2017 Union Morro d'Alba-Maiolati0 - 0
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Valle del Giano-Real Sassoferrato0 - 2
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Ostra-Union Morro d'Alba1 - 1
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Poggio San Marcello-Galassia Sport0 - 2
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Serrana-Junior Jesina3 - 0
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Spes Jesi-Renato Lupetti3 - 1
2017-11-18 14:30:0018 novembre 2017 Urbanitas Apiro-Rosora Angeli1 - 1
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Junior Jesina-Poggio San Marcello7 - 1
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Maiolati-Ostra4 - 4
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Real Sassoferrato-Spes Jesi0 - 3
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Renato Lupetti-Serrana0 - 2
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Rosora Angeli-Valle del Giano2 - 0
2017-11-11 14:30:0011 novembre 2017 Union Morro d'Alba-Urbanitas Apiro2 - 0
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Valle del Giano-Union Morro d'Alba0 - 1
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Galassia Sport-Junior Jesina1 - 0
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Poggio San Marcello-Renato Lupetti3 - 0
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Serrana-Real Sassoferrato1 - 2
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Spes Jesi-Rosora Angeli1 - 1
2017-11-04 14:30:004 novembre 2017 Urbanitas Apiro-Maiolati1 - 2
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Union Morro d'Alba-Spes Jesi1 - 2
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Ostra-Urbanitas Apiro1 - 0
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Maiolati-Valle del Giano2 - 1
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Real Sassoferrato-Poggio San Marcello3 - 2
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Renato Lupetti-Galassia Sport2 - 1
2017-10-28 15:30:0028 ottobre 2017 Rosora Angeli-Serrana0 - 4
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Spes Jesi-Maiolati1 - 1
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Valle del Giano-Ostra2 - 0
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Galassia Sport-Real Sassoferrato1 - 3
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Junior Jesina-Renato Lupetti5 - 0
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Poggio San Marcello-Rosora Angeli1 - 2
2017-10-21 15:30:0021 ottobre 2017 Serrana-Union Morro d'Alba0 - 0
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Maiolati-Serrana1 - 3
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Ostra-Spes Jesi1 - 1
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Rosora Angeli-Galassia Sport1 - 0
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Real Sassoferrato-Junior Jesina1 - 2
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Union Morro d'Alba-Poggio San Marcello3 - 1
2017-10-14 15:30:0014 ottobre 2017 Urbanitas Apiro-Valle del Giano0 - 2
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Spes Jesi-Urbanitas Apiro4 - 2
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Galassia Sport-Union Morro d'Alba1 - 1
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Junior Jesina-Rosora Angeli2 - 2
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Poggio San Marcello-Maiolati0 - 2
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Renato Lupetti-Real Sassoferrato0 - 1
2017-10-07 15:30:007 ottobre 2017 Serrana-Ostra0 - 9